内容标题7

  • <tr id='vsFAGW'><strong id='vsFAGW'></strong><small id='vsFAGW'></small><button id='vsFAGW'></button><li id='vsFAGW'><noscript id='vsFAGW'><big id='vsFAGW'></big><dt id='vsFAGW'></dt></noscript></li></tr><ol id='vsFAGW'><option id='vsFAGW'><table id='vsFAGW'><blockquote id='vsFAGW'><tbody id='vsFAGW'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vsFAGW'></u><kbd id='vsFAGW'><kbd id='vsFAGW'></kbd></kbd>

    <code id='vsFAGW'><strong id='vsFAGW'></strong></code>

    <fieldset id='vsFAGW'></fieldset>
          <span id='vsFAGW'></span>

              <ins id='vsFAGW'></ins>
              <acronym id='vsFAGW'><em id='vsFAGW'></em><td id='vsFAGW'><div id='vsFAGW'></div></td></acronym><address id='vsFAGW'><big id='vsFAGW'><big id='vsFAGW'></big><legend id='vsFAGW'></legend></big></address>

              <i id='vsFAGW'><div id='vsFAGW'><ins id='vsFAGW'></ins></div></i>
              <i id='vsFAGW'></i>
            1. <dl id='vsFAGW'></dl>
              1. <blockquote id='vsFAGW'><q id='vsFAGW'><noscript id='vsFAGW'></noscript><dt id='vsFAGW'></dt></q></blockquote><noframes id='vsFAGW'><i id='vsFAGW'></i>
                阳城凤城镇白庄村供暖诉失败中求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女士反映:她是阳城县凤城镇水▃村白庄村10号楼的住户,由阳城县蓝煜热力公司供暖,2020年自供暖开始,家中温度※不足15度,已排水放气仍未得到改善,曾于11月26日反映阳城县凤城镇水村村白庄自然村供暖↙温度差的问题,得到阳城县政府回复,因该住户对门和楼上住户未入▓住,影响了供热效果Ψ。但她认」为同样情况的2019年,并未存在此现象,认为2020年供暖质量差,望相关部门予可是这下以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝煜热力安排专人核实,该用户为白庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到工单后,该公司派新阳所相关人员对用户供暖情况进①行核查。经核查,该用她就是日本人气女星苍粟旬户用热面积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水温度、流速↑均正常,满足用户供◆热需求。